20-кратный чемпион мира по мотогонкам погиб в ДТП в Башкортостане - «Зимние виды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Коньки » 20-кратный чемпион мира по мотогонкам погиб в ДТП в Башкортостане - «Зимние виды»
20-кратный чемпион мира по мотогонкам погиб в ДТП в Башкортостане - «Зимние виды»

20-кратный чемпион мира по мотогонкам Красников погиб в ДТП в Башкортостане [/url]Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости 20-кратный чемпион мира по мотогонкам на льду Николай Красников погиб в ДТП. Об этом сообщает «Башинформ». Авария случилась в Кушнаренковском районе Республики Башкортостан на
20-кратный чемпион мира по мотогонкам Красников погиб в ДТП в Башкортостане
20-кратный чемпион мира по мотогонкам погиб в ДТП в Башкортостане - «Зимние виды»
[/url]

Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости

20-кратный чемпион мира по мотогонкам на льду Николай Красников погиб в ДТП. Об этом сообщает «Башинформ».

Авария случилась в Кушнаренковском районе Республики Башкортостан на 69-м километре автодороги Р-240. Спортсмен, находившийся за рулем автомобиля Lada Granta, столкнулся с «Газелью» и Sitrak, следовавшими по встречной полосе.

40-летний мотогонщик скончался на месте до приезда скорой помощи. Других подробностей об обстоятельствах ДТП не сообщается.

Красников — заслуженный мастер спорта России. Он восемь раз выигрывал чемпионат мира в мотогонках на льду в личном зачете и 12 раз — в командном. В 2011 году спортсмен возглавил Федерацию мотоспорта Республики Башкортостан.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!