Фигуристы-чемпионы из США обратились к Валиевой - «Зимние виды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Коньки » Фигуристы-чемпионы из США обратились к Валиевой - «Зимние виды»
Фигуристы-чемпионы из США обратились к Валиевой - «Зимние виды»

Фигуристы-чемпионы из США Чок и Бейтс пожелали всего хорошего Валиевой [/url]Камила Валиева. Фото: Vladimir Baranov / Globallookpress.com Олимпийские чемпионы Мэдисон Чок и Эван Бейтс, выступающие в танцах на льду, обратились к российской фигуристке Камиле Валиевой. Об этом сообщает Fox News. «Ко
Фигуристы-чемпионы из США Чок и Бейтс пожелали всего хорошего Валиевой
Фигуристы-чемпионы из США обратились к Валиевой - «Зимние виды»
[/url]

Камила Валиева. Фото: Vladimir Baranov / Globallookpress.com

Олимпийские чемпионы Мэдисон Чок и Эван Бейтс, выступающие в танцах на льду, обратились к российской фигуристке Камиле Валиевой. Об этом сообщает Fox News.

«Ко всем людям нужно проявлять милосердие. Мы никогда не узнаем всю правду об этой ситуации. Я не знаю, что ей сказать», — заявил Бейтс.

Чок добавила, что просто пожелала бы россиянке всего хорошего. «И в конце концов, все мы люди, которые проходят через жизненный опыт плечом к плечу», — отметила фигуристка.

Ранее сообщалось, что Федеральный суд Швейцарии отклонил ходатайство Валиевой о пересмотре решения Спортивного арбитражного суда (CAS), оставив в силе вердикт о дисквалификации спортсменки. Согласно решению суда, Валиева должна компенсировать судебные расходы в размере 23 тысяч франков (около 2,3 миллиона рублей).

В январе 2024 года CAS отстранил фигуристку на четыре года, так как в ее пробе от декабря 2021 года были обнаружены следы запрещенного препарата «Триметазидин». Позднее ее лишили золотых медалей чемпионата Европы, чемпионата России и командного турнира Олимпийских игр 2022 года (вместе со всей сборной России).

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!