Российский биатлонист-чемпион оценил свои перспективы в футболе - «Зимние виды»
Российский биатлонист Андрей Вьюхин: Для футбола я старый [/url]Фото: Арина Антонова / ТАСС Призер чемпионата России и двукратный чемпион мира среди юниоров по биатлону Андрей Вьюхин оценил свои перспективы в футболе. Об этом сообщает Sport24. По словам 27-летнего россиянина, для этого вида спорта
Российский биатлонист Андрей Вьюхин: Для футбола я старый
[/url]

Фото: Арина Антонова / ТАСС
Призер чемпионата России и двукратный чемпион мира среди юниоров по биатлону Андрей Вьюхин оценил свои перспективы в футболе. Об этом сообщает Sport24.
По словам 27-летнего россиянина, для этого вида спорта он уже старый. «Медиалига? Разве что туда. Последний шаг — переход в медийную лигу, а там уже завершение карьеры», — отметил биатлонист.
В декабре прошлого года Вьюхин дебютировал в лыжных гонках. В апреле спортсмен заявил, что следующий сезон проведет в этом виде спорта.
В августе прошлого года пятикратный олимпийский чемпион по биатлону Йоханнес Бе забил мяч в дебютной игре в шестой лиге чемпионата Норвегии по футболу. Он сыграл за команду «Вингер».
Подпишитесь
И будьте в курсе первыми!
И будьте в курсе первыми!
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Смотрите также
из категории "Коньки"
reddirzdrv.ru