Олимпийский чемпион перенес инсульт в 30 лет - «Конькобежный спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Коньки » Конькобежный спорт » Олимпийский чемпион перенес инсульт в 30 лет - «Конькобежный спорт»
Олимпийский чемпион перенес инсульт в 30 лет - «Конькобежный спорт»

Канадский конькобежец Денни Моррисон перенес инсульт. Об этом олимпийский чемпион Игр-2010 в Ванкувере сообщил в своем аккаунте в Twitter. «Почти год прошел после аварии, и после 800 миль на велосипеде через всю Аризону я снова на больничной койке. Я перенес инсульт. Я остаюсь в самом дорогом отеле

Канадский конькобежец Денни Моррисон перенес инсульт. Об этом олимпийский чемпион Игр-2010 в Ванкувере сообщил в своем аккаунте в Twitter.
«Почти год прошел после аварии, и после 800 миль на велосипеде через всю Аризону я снова на больничной койке. Я перенес инсульт. Я остаюсь в самом дорогом отеле мира — больнице в США», — написал 30-летний спортсмен.
В мае 2015 года Моррисон сломал бедро и повредил позвоночник, попав в ДТП на мотоцикле. Для стабилизации бедренной кости ему установили металлический стержень.
На Олимпиаде в Ванкувере Моррисон победил в составе сборной Канады в командной гонке. Также на его счету серебряная медаль Игр-2006 в Турине в командной гонке, серебро и бронза Олимпиады-2014 в Сочи на дистанциях 1000 и 1500 метров соответственно.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика