Сочи-2014. Збигнев Брудка не ожидал выиграть золото на дистанции 1500 м - «Конькобежный спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Коньки » Конькобежный спорт » Сочи-2014. Збигнев Брудка не ожидал выиграть золото на дистанции 1500 м - «Конькобежный спорт»
Сочи-2014. Збигнев Брудка не ожидал выиграть золото на дистанции 1500 м - «Конькобежный спорт»

Сегодня, 15 февраля, на Олимпийских играх в Сочи в соревнованиях по скоростному бегу на коньках олимпийским чемпионом на дистанции 1500 м стал поляк Збигнев Брудка с результатом 1 минута 45,006. В борьбе за золото он лишь на 0,003 секунды опередил голландца Куна Вервея. Бродка не ожидал, что сможет
Сочи-2014. Збигнев Брудка не ожидал выиграть золото на дистанции 1500 м - «Конькобежный спорт»
Сегодня, 15 февраля, на Олимпийских играх  в Сочи в соревнованиях по скоростному бегу на коньках олимпийским чемпионом на дистанции 1500 м стал поляк Збигнев Брудка с результатом 1 минута 45,006.  В борьбе за золото он лишь на 0,003 секунды опередил голландца Куна Вервея.

Бродка не ожидал, что сможет стать олимпийским чемпионом.
«Не могу поверить в то, что сделал. Я знал, что могу выиграть олимпийскую медаль, но золото я не ожидал. Было понятно, что если у меня получится опередить Шани Дэвиса, то я смогу попасть на подиум.
Мне нужно было атаковать после небольшой паузы за два круга до конца, когда каждая тысячная доля секунды была на счету, и я в итоге показал свой лучший результат на равнине», - заявил Брудка.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика