Результаты чемпионата Европы по шорт-треку - «Шорт-трек» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Коньки » Шорт-трек » Результаты чемпионата Европы по шорт-треку - «Шорт-трек»
Результаты чемпионата Европы по шорт-треку - «Шорт-трек»

Вчера, 19 января, в Дрездене (Германия) завершился чемпионат Европы по шорт-треку. Украинцы медалей не завоевали. Лучший результат - выход в четвертьфинал Сергея Лифиренко на дистанции 500 м, где в своем забеге он финишировал четвертым, не сумев пробиться в полуфинал, и занял итоговое 16-е место. В
Вчера, 19 января, в Дрездене (Германия) завершился чемпионат Европы по шорт-треку.
В эстафете на 5000 м мужская сборная в составе Сергея Лифиренко, Алексея Кошеленко, Евгения Гутенева и Валентина Даниловского заняла шестое место среди десяти команд.
Шорт-трек. Чемпионат Европы. Дрезден (Германия), 17-19 января
(согласно регламенту соревнований в финальном протоколе указывается лучшее время спортсмена из всех забегов)