Серебряный призер ЧМ по легкой атлетике сбежал из расположения сборной Кубы - «Легкая атлетика» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА » Серебряный призер ЧМ по легкой атлетике сбежал из расположения сборной Кубы - «Легкая атлетика»
Серебряный призер ЧМ по легкой атлетике сбежал из расположения сборной Кубы - «Легкая атлетика»

Серебряный призер чемпионата мира по легкой атлетике в тройном прыжке Педро Пичардо сбежал из расположения сборной Кубы в немецком городе Штутгарт. Об этом сообщает AS. Как отмечает издание, спортсмен не явился на тренировку, которая состоялась в пятницу, 14 апреля. Комната, в которой проживал
Серебряный призер ЧМ по легкой атлетике сбежал из расположения сборной Кубы - «Легкая атлетика»
Серебряный призер чемпионата мира по легкой атлетике в тройном прыжке Педро Пичардо сбежал из расположения сборной Кубы в немецком городе Штутгарт. Об этом сообщает AS.
Как отмечает издание, спортсмен не явился на тренировку, которая состоялась в пятницу, 14 апреля. Комната, в которой проживал Пичардо, оказалась пустой. По предварительной информации, прыгун намерен найти убежище в Германии или Испании.
Спортсмен будет исключен из состава сборной и не выступит на чемпионате мира, который пройдет в Лондоне с 5 по 13 августа. Также ему будет запрещен въезд на территорию Кубы в течение восьми лет.
Ранее из расположения кубинской команды сбежали Орландо Ортега, Лоис Майкел Мартинес и Кастильо Маурис, которые специализируются на беге с барьерами.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика