Участница марафона в Японии сломала ногу и доползла до финиша на четвереньках - «Легкая атлетика» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА » Участница марафона в Японии сломала ногу и доползла до финиша на четвереньках - «Легкая атлетика»
Участница марафона в Японии сломала ногу и доползла до финиша на четвереньках - «Легкая атлетика»

Японка, принимавшая участие в командном марафоне «Экиден» в префектуре Фукуока, за 200 м до финиша своего этапа получила повреждение ноги, но не сошла с дистанции, а стала двигаться вперёд на четвереньках, сообщает The Asahi Shimbun. После финиша девушку отправили в больницу, где был диагностирован
Японка, принимавшая участие в командном марафоне «Экиден» в префектуре Фукуока, за 200 м до финиша своего этапа получила повреждение ноги, но не сошла с дистанции, а стала двигаться вперёд на четвереньках, сообщает The Asahi Shimbun.

После финиша девушку отправили в больницу, где был диагностирован перелом. Отметим, что менеджер команды в то время, как спортсменка добиралась до финиша, по телефону дал указание снять её с соревнований. Таким образом, вся команда была исключена, и старания девушки оказались напрасны. По словам врачей, она будет восстанавливаться 3-4 месяца.

Представитель команды по окончании соревнований выступил с заявлением: «Мы очень сожалеем, что так произошло. Надеемся, организаторы соревнований в будущем смогут принять должные меры, чтобы подобное не повторилось».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика