Левченко, Табашник и Геращенко вышли в финал чемпионата Европы по прыжкам в высоту - «Легкая атлетика» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА » Левченко, Табашник и Геращенко вышли в финал чемпионата Европы по прыжкам в высоту - «Легкая атлетика»
Левченко, Табашник и Геращенко вышли в финал чемпионата Европы по прыжкам в высоту - «Легкая атлетика»

Сегодня, 2 марта, в Глазго (Великобритания) проходит утренняя сессия второго дня соревнований на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении. У женщин завершилась квалификация в прыжках в высоту, по итогам которой три украинские прыгуньи вышли в финальный раунд соревнований. С первым
Левченко, Табашник и Геращенко вышли в финал чемпионата Европы по прыжкам в высоту - «Легкая атлетика»
Сегодня, 2 марта, в Глазго (Великобритания) проходит утренняя сессия второго дня соревнований на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении.

У женщин завершилась квалификация в прыжках в высоту, по итогам которой три украинские прыгуньи вышли в финальный раунд соревнований.
С первым результатом в квалификации в финал вышли украинка Юлия Левченко и россиянка Мария Ласицкене, показавшие одинаковый результат 1,93 м со второй попытки.
Аналогичный результат показали и вышли в финал украинка Екатерина Табашник, литовка Айрине Пальшите, британка Морган Лэйк и шведка Эрика Кинси. Ирина Геращенко пробилась в финал с прыжком на 1,89 м.

Финал турнира по прыжкам в высоту среди женщин пройдет 3 марта.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика