ЧУ по легкой атлетике-2020. Все результаты - «Легкая атлетика» » Спорт - Мира

 →  ЧУ по легкой атлетике-2020. Все результаты - «Легкая атлетика»

ЧУ по легкой атлетике-2020. Все результаты - «Легкая атлетика»
29-30 августа в Луцке на стадионе «Авангард» прошел чемпионат Украины по легкой атлетике.

Легкая атлетика. Чемпионат Украины-2020. Луцк. 29-30 августа
Мужчины
100 м

1. Александр Соколов – 10,47
2. Сергей Смелик – 10,53
3. Станислав Коваленко – 10,65

200 м
1. Сергей Смелик – 21,00
2. Александр Соколов – 21,12
3. Эмиль Ибрагимов – 21,38

400 м

1. Александр Погорилко – 46,77
2. Данило Даниленко – 47,00
3. Алексей Поздняков – 47,54

800 м
1. Евгений Гуцол – 1.49,17
2. Олег Миронец – 1.49,26
3. Владислав Финчук – 1.49,31

1500 м
1. Андрей Атаманюк – 3.58,97
2. Павел Волуйкевич – 3.59,15
3. Илья Сосницкий – 4.00,57

5000 м
1. Василий Коваль – 14.07,92
2. Иван Стребков – 14.21,64
3. Роман Романенко – 14.22,16

110 м/б
1. Виктор Солянов – 14,11
2. Андрей Василевский – 14,24
3. Кирилл Хоменко – 14,86

400 м/б
1. Дмитрий Романюк – 50,60
2. Денис Нечипоренко – 50,88
3. Юрий Баранцов – 51,96

3000 м/п

1. Роман Ростикус – 9.07,10
2. Юрий Грицак – 9.11,75
3. Василий Сабуняк – 9.13,32

Высота
1. Андрей Проценко – 2,30
2. Дмитрий Яковенко – 2,26
3. Олег Дорощук – 2,23

Длина
1. Ярослав Исаченков – 7,97
2. Игорь Гончар  - 7,80
3. Антон Копитько – 7,41

Тройной прыжок
1. Игорь Гончар – 16,18
2. Владислав Шепелев – 16,16
3. Александр Малосилов – 16,11

Шест
1. Артур Бортников – 5,30
2. Илья Кравченко – 5,30
3. Кирилл Киру – 5,20

Копье
1. Александр Ничипорук – 72,36
2. Николай Калюш – 65,20
3. Дмитрий Шеремет – 64,87

Диск
1. Никита Нестеренко – 55,10
2. Алексей Кирилин – 52,22
3. Александр Шиловский – 50,85

Ядро
1. Игорь Мусиенко19,48
2. Виктор Самолюк – 18,01
Степан Демьянчук – 17,40

Молот
1. Михаил Кохан – 75,39
2. Глеб Пискунов – 72,94
3. Сергей Перевозников – 69,68

Десятиборье
1. Алексей Касьянов – 7716
2. Вадим Адамчук – 6836
3. Ярослав Богдан - 6692

Эстафета 4х100 м
1. Сумская обл. (Артем Данильченко, Ярослав Демченко, Алексей Сергиенко, Владимир Супрун) – 41,06
2. Черновецкая обл. (Давид Яновский, Эмиль Ибрагимов, Александр Помогаев, Максим Маковийчук) – 41,58
3. Киев (Василий Макух, Ренат Полищук, Артем Шаматрин, Кирилл Хоменко) – 41,83

Эстафета 4х400 м
1. Львовская обл. (Валентин Горевич, Руслан Клёз, Орест Гавриляк, Никита Родченков) – 3.21,93
2. Николаевская обл. (Анатолий Щербунь, Юрий Грыпич, Владислав Литовченко, Андрей Василевский) – 3.27,58
3. Винницкая обл.(Александр Горобец, Руслан Витов, Александр Вуйко, Андрей Ковальчук) – 3.29,57

Женщины
100 м

1. Яна Качур – 11,76
2. Татьяна Мельник – 11,80
3. Анна Чубковцова – 11,96

200 м
1. Татьяна Мельник – 23,59
2. Анна Чубковцова – 24,09
3. Татьяна Кайсен – 24,76

400 м
1. Анна Рыжикова (Ярощук) – 51,70
2. Катерина Климюк – 51,84
3. Алина Логвиненко – 52,62

800 м
1. Ольга Ляхова – 2.03,49
2. Светлана Жульжик – 2.05,05
3. Дарья Вдовиченко – 2.05,07

1500 м
1. Людмила Данилина – 4.30,77
2. Ксения Пироженко – 4.33,77
3. Елена Вакуленко (Сокур) – 4.34,49

5000 м
1. Юлия Шматенко – 15.49,59
2. Валерия Зиненко – 16.34,63
3. Олеся Дидоводюк (Келемен) – 16.38,07

100 м/б
1. Анна Плотицына 13,35
2. Анна Чубковцова – 13,60
3. Елена Яновская – 13,87

400 м/б
1. Виктория Ткачук – 55,60
2. Мария Миколенко – 56,72
3. Татьяна Безшийко – 57,17

3000 м/п
1. Наталия Стребкова (Солтан) – 10.01,77
2. Анна Жмурко – 10.28,51
3. Виктория Федчик – 10.56,16

Высота
1. Оксана Окунева – 1,92
2. Юлия Чумаченко – 1,86
3. Лилия Клинцова – 1,80

Длина
1. Марина Бех-Романчук – 6,81
2. Кристина Гришутина – 6,41
3. Оксана Мартынова – 6,25

Тройной прыжок
1. Ирина Пименова – 13,40/+1,8
2. Татьяна Пташкина – 13,39/+1,2
3. Мария Синей – 13,39/+1,8

Шест
1. Марина Килипко – 4,40
2. Яна Гладийчук – 4,30
3. Юлия Козуб – 4,00

Диск
1. Наталия Семенова – 54,67
2. Дарья Гаркуша – 48,72
3. Катерина Лебедь – 40,38

Копье
1. Татьяна Ничипорук (Фетискина) – 54,03
2. Маргарита Дорожон – 53,79
3. Анна Гацько – 60,75

Ядро 
1. Ольга Голодна – 16,02
2. Татьяна Кравченко – 15,25
3. Светлана Марусенко – 14,68

Молот 
1. Ирина Климец – 71,71
2. Алёна Шамотина – 66,93
3. Юлия Кисилева – 58,85

Семиборье
1. Алина Шух – 6215
2. Анна Касьянова (Мельниченко) – 5962
3. Анастасия Мохнюк – 5925

Эстафета 4х100 м
1. Киев (Ирина Панарина, Татьяна Мельник, Анна Чубковцова, Яна Качур) – 45,55
2. Винницкая обл. (Елена Яновская, Мария Черкас, Юлия Чеховская, Анна Дорофеева) – 47,26
3. Харьковская обл. (Анастасия Черненко, Карина Файнберг, Жанна Ярушевская, Ева Погородецкая) – 47,34

Эстафета 4х400 м
1. Донецкая об.л (Виктория Ткачук, Мария Миколенко, Елена Радюк-Кючук, Алина Логвиненко) – 3.44,50
2. Винницкая обл. (Инна Ковтун, Татьяна Дорошенко,  Мария Черкас, Юлия Чеховская) – 3.50,60
3. Львовская обл. (Юлия Григорьева, Орыся Демьянюк (Мочульская), рената Механчук, Марьяна Шостак) – 3.51,69

Рейтинг команд
1 Донецкая – 2568 очков
2. Киев – 2360
3. Харьковская – 2155
4. Киевская – 1940
5. Днепропетровская – 1785
6. Черкасская – 1318
7. Львовская – 1210
8. Ривненская – 1075
9. Херсонская – 900
10. Николаевская – 810
11. Сумская – 790
12. Волынская – 730
13. Запорожская – 660
14. Винницкая – 656
15. Тернопольская – 568
16. Черновецкая – 500
17. Житомирская – 450
18. Полтавская – 450
19. Черниговская – 365
20. Закарпатская – 337
21. Кировоградская – 312
22. Одесская – 255
23. Хмельницкая – 255
24. Луганская – 250
25. Ивано-Франковская - 150
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Новости сети сегодня


Это может вам показаться тоже интересным

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle




Новости сети сегодня

Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Баскетбол


ДОБАВИТЬ БАННЕР