Норвежец Сьюр Рёте победил в гонке на 15 км на домашнем этапе КМ » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Лыжные виды спорта » Норвежец Сьюр Рёте победил в гонке на 15 км на домашнем этапе КМ
Норвежец Сьюр Рёте победил в гонке на 15 км на домашнем этапе КМ

Сегодня, 1 декабря, в Лиллехаммере (Норвегия) проходит второй этап Кубка мира по лыжным гонкам. В мужской гонке на 15 км свободным стилем два первых места заняли норвежские лыжники. Победил Сьюр Рёте со временем 36 минут 34 секунды, опередив Дидрика Тёнсета на 6 секунд. Третьим призером стал
Сегодня, 1 декабря, в Лиллехаммере (Норвегия) проходит второй этап Кубка мира по лыжным гонкам.

В мужской гонке на 15 км свободным стилем два первых места заняли норвежские лыжники. Победил Сьюр Рёте со временем 36 минут 34 секунды, опередив Дидрика Тёнсета на 6 секунд.
Третьим призером стал россиянин Денис Спицов с отставанием в 28,6 секунды.

В гонке приняли участие 103 спортсмена, из которых 7 не финишировали.