Украинский олимпийский чемпион отказался выступать за Россию - «Фристайл» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Лыжные виды спорта » Фристайл » Украинский олимпийский чемпион отказался выступать за Россию - «Фристайл»
Украинский олимпийский чемпион отказался выступать за Россию - «Фристайл»

Олимпийский чемпион Пхенчхана Александр Абраменко, который завоевал для Украины единственную золотую медаль на Играх-2018, отказался выступать за Россию. Об этом сообщил тренер фристайлиста Энвер Аблаев. «Да, это правда, что Александра хотели переманить в Россию и он отказал. Ему предлагали перейти
Олимпийский чемпион Пхенчхана Александр Абраменко, который завоевал для Украины единственную золотую медаль на Играх-2018, отказался выступать за Россию. Об этом сообщил тренер фристайлиста Энвер Аблаев.
«Да, это правда, что Александра хотели переманить в Россию и он отказал. Ему предлагали перейти на другую сторону. А после Олимпиады, как только закончился финал, подошли представители другой страны», - сказал Аблаев, не став уточнять, кто именно обратился к ним в Пхенчхане.
Тренер Абраменко отметил, что его также неоднократно звали представлять Россию, но он отказывался работать с «триколором».

«Такие же предложения на протяжении долгого времени поступали и мне. Сначала предлагали, чтобы я и Станислав Кравчук переехали в Россию и выступали за сборную. Это было и перед Турином, и перед Ванкувером. Но мы не отступали от своих идей», - отметил Аблаев.

Александр Абраменко объяснил объятия с российским атлетом на пьедестале в Пхенчхане

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика