Российский лыжник пообещал отстранившим его чиновникам жизнь в страхе - «Лыжные гонки» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Лыжные виды спорта » Лыжные гонки » Российский лыжник пообещал отстранившим его чиновникам жизнь в страхе - «Лыжные гонки»
Российский лыжник пообещал отстранившим его чиновникам жизнь в страхе - «Лыжные гонки»

Российский лыжник Евгений Белов прокомментировал решение Международного олимпийского комитета (МОК) о пожизненном отстранении его и Александра Легкова от участия в Олимпийских играх и аннулировании результатов с Игр-2014 в Сочи. «Никогда и представить не мог, что такая ситуация меня коснется,

Российский лыжник Евгений Белов прокомментировал решение Международного олимпийского комитета (МОК) о пожизненном отстранении его и Александра Легкова от участия в Олимпийских играх и аннулировании результатов с Игр-2014 в Сочи.

«Никогда и представить не мог, что такая ситуация меня коснется, потому что я всегда против допинга в спорте. Очень жаль, что олимпийское движение превратилось в политические войны, ведь оно должно объединять народ со всего мира», — заявил Белов.

Спортсмен пожалел, что для членов МОК «судьбы "чистых" спортсменов не имеют никакого значения». «Они боятся принять честное и справедливое решение. Это было видно по их лицам, они засыпали на комиссии! (...) Ну и пусть живут в страхе. Я живу с правдой внутри, и это дает мне силы бороться до конца», — добавил он.

1 ноября лыжники Белов и Легков были пожизненно дисквалифицированы от участия в Олимпийских играх. Спортсменов признали виновными в нарушении антидопинговых правил.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика