Сочи-2014. Росиянин Александр Третьяков - олимпийский чемпион по скелетону » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Санный спорт/Бобслей/Скелетон » Сочи-2014. Росиянин Александр Третьяков - олимпийский чемпион по скелетону
Сочи-2014. Росиянин Александр Третьяков - олимпийский чемпион по скелетону

Сегодня, 15 февраля, на Олимпийских играх в Сочи медали разыграли скелетонисты. Чемпион мира-2013 россиянин Александр Третьяков стал олимпийским чемпионом с результатом по сумме четырех заездов 3 минуты 44,29 секунды. Серебряную медаль завоевал победитель Кубка мира Мартиньш Дукурс из Латвии,
Сегодня, 15 февраля, на Олимпийских играх в Сочи медали разыграли скелетонисты.
Чемпион мира-2013 россиянин Александр Третьяков стал олимпийским чемпионом с результатом по сумме четырех заездов 3 минуты 44,29 секунды. Серебряную медаль завоевал победитель Кубка мира Мартиньш Дукурс из Латвии, уступив победителю 0,81 секунды. Бронзу выиграл американец Мэтью Антуан (+2,97).
Украинцы на Олимпиаде в Сочи в скелетоне не представлены.