Завтра представители санного спорта возвращаются в Украину из Пхенчхана » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Санный спорт/Бобслей/Скелетон » Завтра представители санного спорта возвращаются в Украину из Пхенчхана
Завтра представители санного спорта возвращаются в Украину из Пхенчхана

Сегодня, 15 февраля, в олимпийском Пхенчхане разыграли последний комплект наград в санном спорте. Спортсмены завершили свои выступления эстафетными соревнованиями. К сожалению, украинской команде в составе Елены Шхумовой, Антона Дукача в одноместных санях и Романа Захаркива и Александра Оболончик в
Сегодня, 15 февраля, в олимпийском Пхенчхане разыграли последний комплект наград в санном спорте. Спортсмены завершили свои выступления эстафетными соревнованиями.

К сожалению, украинской команде в составе Елены Шхумовой, Антона Дукача в одноместных санях и Романа Захаркива и Александра Оболончик в двухместных, не удалось выступить так, как они и тренерский штаб запланировали. 
Достаточно досадное падение сразу же на старте Елены, не разрешило бороться за высокие позиции, хотя Антон Дукач и приложил немало усилий, чтобы исправить ситуацию. По его словам, это был один из лучших его спусков за период Олимпийских игр.
Двойка сумела справиться с девятым виражом, но допустила ошибку на выходе из 15-го. В итоге наша команда заняла тринадцатое место в эстафете.

Уже завтра украинцы возвращаются домой, но времени на отдых у них не будет. С 19 февраля в Кременце начинается чемпионат и Кубок Украины.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика