Омельчук и Коростылев – призеры финала Кубка мира в стрельбе из пистолета - «Стрельба» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Стрельба » Омельчук и Коростылев – призеры финала Кубка мира в стрельбе из пистолета - «Стрельба»

В Дели (Индия) проходит финал Кубка мира по спортивной стрельбе. В стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 м украинцы заняли два призовых места. Павел Коростылев завоевал серебро, уступив лишь 0,7 очка японцу Томоюки Мацуде, победившему с мировым рекордом – 241,8. Бронзу выиграл Олег

В Дели (Индия) проходит финал Кубка мира по спортивной стрельбе.
В стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 м украинцы заняли два призовых места. Павел Коростылев завоевал серебро, уступив лишь 0,7 очка японцу Томоюки Мацуде, победившему с мировым рекордом – 241,8. Бронзу выиграл Олег Омельчук (218,8).

Украинец Олег Омельчук стал серебряным призером в стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 50 м с результатом 228,0 очков. Победил серб Дамир Микеч, опередив украинца на 1,3 балла. Тройку призеров замкнул Аманприт Синх из Индии (202,2).