Элина Свитолина: Потребуется некоторое время, что все осознать - «ТЕННИС» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ТЕННИС » Элина Свитолина: Потребуется некоторое время, что все осознать - «ТЕННИС»
Элина Свитолина: Потребуется некоторое время, что все осознать - «ТЕННИС»

22-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина, ставшая чемпионкой турнира Premier 5 - Rogers Cup в Торонто (Канада) ответила на вопросы журналистов на заключительной пресс-конференции. - Пятый титул сезона. Какие испытываете эмоции сейчас? - Что ж, потребуется некоторое время, что все осознать,

22-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина, ставшая чемпионкой турнира Premier 5 - Rogers Cup в Торонто (Канада) ответила на вопросы журналистов на заключительной пресс-конференции.
- Пятый титул сезона. Какие испытываете эмоции сейчас?
- Что ж, потребуется некоторое время, что все осознать, потому что за последние два дня я провела столько матчей. И это было на самом деле очень-очень тяжело физически. Сегодня было очень жарко, так что я испытывала проблемы. Поэтому я очень рада, что все закончилось. Тем более, что титул у меня.
- Вы - первый игрок, который победил на трех турнирах Премьер-5 в сезоне. Ранее все теннисистки, которые выигрывали два таких титула за год, становились первыми ракетками. Какие ощущения, когда достигаешь подобных успехов?
- Да, это невероятно, что я всего этого добилась. Но я стараюсь фокусировать свое внимание от турнира к турниру. Не слишком задумываться о прошлых титулах. Конечно, это приносит мне уверенность в себе, эти финалы также дают нужный опыт. Но каждый раз это новое испытание.
Следующим турниром для Свитолиной станет Premier - Western & Southern Open в Цинцинати (США), на котором она посеяна под пятым номером и будет стартовать во втором круге в матче против соотечественницы Леси Цуренко, победившей россиянку Анастасию Павлюченкову.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика