Илья Марченко: Эрбер трудный соперник, поэтому я горжусь, что смог победить - «ТЕННИС» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ТЕННИС » Илья Марченко: Эрбер трудный соперник, поэтому я горжусь, что смог победить - «ТЕННИС»
Илья Марченко: Эрбер трудный соперник, поэтому я горжусь, что смог победить - «ТЕННИС»

Украинский теннисист Илья Марченко прокомментировал свою победу в матче второго круга на турнире ATP серии Challenger в Орлеане (Франция) над действующим чемпионом французом Пьером–Югом Эрбером со счетом 4:6, 6:3, 6:4, а также поделился ожиданиями от предстоящей встречи с Николя Маю в 1/4 финала.
Илья Марченко: Эрбер трудный соперник, поэтому я горжусь, что смог победить - «ТЕННИС»

Украинский теннисист Илья Марченко прокомментировал свою победу в матче второго круга на турнире ATP серии Challenger в Орлеане (Франция) над действующим чемпионом французом Пьером–Югом Эрбером со счетом 4:6, 6:3, 6:4, а также поделился ожиданиями от предстоящей встречи с Николя Маю в 1/4 финала.

«Эрбер стартовал довольно хорошо в этом матче. Я горжусь, что остался спокойным и старался вернуться в игру. Во второй партии я удерживал подачу, боролся за каждый мяч. Получил свой шанс на брейк при 4-3 и потом все началось заново. Пьер-Юг вновь хорошо начал сет, я, в свою очередь, старался оставаться в игре. Тот гейм, в котором я сделал брейк, был боевым, мы много боролись. Розыгрыши в ключевые моменты были упорными, мне удался отличный обводящий, когда пришлось бежать от сетки назад к задней линии, в том гейме я и сделал брейк.

Победить действующего чемпиона? Эрбер - хороший игрок, он в отличной форме, чувствовал себя уверенно, но в то же время всегда есть давление, чтобы защитить прошлогодние очки. Он трудный соперник, поэтому я горжусь, что смог победить. На прошлой неделе на турнире в Измире я встречался с действующим чемпионом в первом круге, там также было три сета, так что история почти повторилась.

Что касается предстоящего матча с Николя Маю, то он, наверное, будет хотеть взять реванш за поражение своего напарника и друга. У них похожие стили. Я играл с ним несколько раз, обыгрывал его и на кортах в Орлеане, а в прошлом сезоне уступил в Метце. Нас ждет интересный матч. Моя победная серия продолжается, так что я чувствую себя довольно хорошо».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика