Британского теннисиста дисквалифицировали за кокаин - «ТЕННИС» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ТЕННИС » Британского теннисиста дисквалифицировали за кокаин - «ТЕННИС»
Британского теннисиста дисквалифицировали за кокаин - «ТЕННИС»

Британский теннисист Дэниел Эванс дисквалифицирован на год за употребление кокаина, сообщается на сайте Международной федерации тенниса (ITF). Дисквалификация отсчитывается с 24 апреля 2017 года, когда он сдал положительную допинг-пробу. Тогда он играл на турнире в Барселоне. Обвинение было


Британский теннисист Дэниел Эванс дисквалифицирован на год за употребление кокаина, сообщается на сайте Международной федерации тенниса (ITF).
Дисквалификация отсчитывается с 24 апреля 2017 года, когда он сдал положительную допинг-пробу. Тогда он играл на турнире в Барселоне. Обвинение было предъявлено 16 июня, и Эванс его «незамедлительно принял». Также его лишат призовых денег и очков, которые он заработал на соревнованиях в Испании и последующих турнирах.
В конце июня Эванс признался, что употреблял кокаин, однако отметил, что допинг-тестирование было совершено в период вне соревнований. «Я совершил ошибку и должен ответить за нее, не оправдываюсь ни на секунду, это было неприемлемое поведение», — сказал 27-летний теннисист.
Британец впервые был пойман на употреблении запрещенных веществ. В рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) он занимает 108-е место.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика