Шарапова не разочаруется, если не выступит на ОИ в Токио - «ТЕННИС» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ТЕННИС » Шарапова не разочаруется, если не выступит на ОИ в Токио - «ТЕННИС»
Шарапова не разочаруется, если не выступит на ОИ в Токио - «ТЕННИС»

Российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что хотела бы выступить на Олимпийских играх в Токио в 2020 году, но не будет разочарована, если этого не случится. По словам 30-летней Шараповой, она не может представить себя такой же активной в 36 лет, как американка Серена Уильямс. «Я не могу
Российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что хотела бы выступить на Олимпийских играх в Токио в 2020 году, но не будет разочарована, если этого не случится.
По словам 30-летней Шараповой, она не может представить себя такой же активной в 36 лет, как американка Серена Уильямс.

«Я не могу представить это сейчас. Но никогда не говори никогда. Я хотела бы выступить в 2020 году на Олимпийских играх в Токио. Но если этого не произойдет, я не буду разочарована», - цитирует Шарапову sportbild.bild.de.
В марте агент Шараповой Макс Айзенбад заявлял, что, россиянка, не случись в ее карьере дисквалификации в 2016 году, могла бы завершить карьеру, но теперь намерена играть до Олимпиады в Токио, если будет здорова.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика