Australian Open. Чхун Хён стал полуфиналистом - «ТЕННИС» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ТЕННИС » Australian Open. Чхун Хён стал полуфиналистом - «ТЕННИС»
Australian Open. Чхун Хён стал полуфиналистом - «ТЕННИС»

В Мельбурне (Австралия) на турнире серии Большого шлема - Australian Open у мужчин в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи. 58-я ракетка мира, 21-летний Чхун Хён из Южной Кореи обыграл в трех сетах 26-летнего американца Тенниса Сандгрена, занимающего в рейтинге ATP 97-ю строчку, со
В Мельбурне (Австралия) на турнире серии Большого шлема - Australian Open у мужчин в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи.
58-я ракетка мира, 21-летний Чхун Хён из Южной Кореи обыграл в трех сетах 26-летнего американца Тенниса Сандгрена, занимающего в рейтинге ATP 97-ю строчку, со счетом 6:4, 7:6(5), 6:3.
За 2 часа 28 минут, проведенные на корте Хён взял четыре подачи соперника и упустил две своих. На счету победителя семь эйсов и три двойных ошибки, а у его соперника 12 эйсов и пять двойных. Это была вторая победа корейца в двух встречах с американцем.
Соперник Чхун Хёна по полуфиналу определится в матче между швейцарцем Роджером Федерером (2) и чехом Томашем Бердыхом (19).

Теннис. Australian Open. Grand Slam. Мельбурн (Австралия). Хард. Призовой фонд $43.054.000. Одиночный разряд. 128 участников.