Штутгарт. Ольга Савчук не прошла в полуфинал в парном разряде - «ТЕННИС» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ТЕННИС » Штутгарт. Ольга Савчук не прошла в полуфинал в парном разряде - «ТЕННИС»
Штутгарт. Ольга Савчук не прошла в полуфинал в парном разряде - «ТЕННИС»

В Штутгарте (Германия) на турнире WTA категории Premier - Porsche Tennis Grand Prix с призовым фондом $ 816,000 в парном разряде проходят матчи 1/4 финала. Украинка Ольга Савчук (50-я в парном рейтинге WTA) в дуэте с Еленой Остапенко (44) из Латвии уступили четвертым сеяным американке Ракель Атаво
Штутгарт. Ольга Савчук не прошла в полуфинал в парном разряде - «ТЕННИС»
В Штутгарте (Германия) на турнире WTA категории Premier - Porsche Tennis Grand Prix с призовым фондом $ 816,000 в парном разряде проходят матчи 1/4 финала.
Украинка Ольга Савчук (50-я в парном рейтинге WTA) в дуэте с Еленой Остапенко (44) из Латвии уступили четвертым сеяным американке Ракель Атаво (39) и немке Анне-Лене Гренефельд. Поединок продолжался 1 час 29 минут и завершился в пользу Атаво и Гренефельд со счетом 6:1, 7:6(10).
За время, проведенное на корте, Савчук и Остапенко выиграли пять геймов на приеме и проиграли восемь на своей подаче. Навылет Ольга и Елена не подавали и трижды ошиблись на подаче, против трех эйсов и четырех двойных ошибок у соперниц.
Таким образом, на турнире в Штутгарте в парном разряде украинок не осталось. В первом круге завершили выступление Надежда Киченок, выступавшая с паре с австралийкой  Анастасией Родионовой и Людмила Киченок в дуэте с Моник Адамчак из Австралии.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика