Стаховский: Когда слышу русскую речь, сразу хочется задушить говорящего - «ТЕННИС» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ТЕННИС » Стаховский: Когда слышу русскую речь, сразу хочется задушить говорящего - «ТЕННИС»
Стаховский: Когда слышу русскую речь, сразу хочется задушить говорящего - «ТЕННИС»

Украинский теннисист Сергей Стаховский в интервью 112.ua высказал свое мнение о русскоговорящих и политике. - Вы патриот Украине, не стесняетесь об этом говорить. В Твиттере у вас много нецензурных слов в адрес русских. Это в спорте не мешает? - В спорте пока нет, но если есть русские, которые
Украинский теннисист Сергей Стаховский в интервью 112.ua высказал свое мнение о русскоговорящих и политике.

- Вы патриот Украине, не стесняетесь об этом говорить. В Твиттере у вас много нецензурных слов в адрес русских. Это в спорте не мешает?
- В спорте пока нет, но если есть русские, которые считают Путина царем, и те, кто творят всякие глупости, - нам с ними не по пути.

- Некоторые украинские спортсмены говорят, что не обсуждают с российскими коллегами проблемы отношений между нашими странами. Что думаете вы?
- Конечно, можно не обсуждать. Знаете, у вас украли кота, и он у вашего соседа сидит на коленях. Вы ужинаете вместе и говорите соседу, что все нормально - какой красивый кот, это ваш, да?

- Обыграть российского теннисиста - для вас в этом есть какая-то особая принципиальность?
- Когда ты выходишь на корт, ты об этом не думаешь. Все, что у тебя в голове, - это завершить удачно сегодняшний матч. Хотя в 2014-м году, когда только все начиналось, у меня на подсознательном уровне что-то срабатывало. А так на корте сейчас точно нет. У меня еще есть предубеждение против русскоязычных - это да. Когда я слышу русскую речь, то сразу хочется задушить говорящего. Шучу. (Смеется)

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика