Винус Уильямс: У меня хватает таланта продолжать играть в теннис - «ТЕННИС» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ТЕННИС » Винус Уильямс: У меня хватает таланта продолжать играть в теннис - «ТЕННИС»
Винус Уильямс: У меня хватает таланта продолжать играть в теннис - «ТЕННИС»

38-летнячя американская теннисистка Винус Уильямс рассказала о своём настрое на турнир в Сан-Хосе. На этих соревнованиях она стартует со второго круга. «Я демонстрирую очень хороший теннис. Если бы я отвлекалась на другие вещи, то мне бы здесь места не было. Меня бы всё время обыгрывали и
38-летнячя американская теннисистка Винус Уильямс рассказала о своём настрое на турнир в Сан-Хосе. На этих соревнованиях она стартует со второго круга.

«Я демонстрирую очень хороший теннис. Если бы я отвлекалась на другие вещи, то мне бы здесь места не было. Меня бы всё время обыгрывали и вытолкнули бы из тура. Но я упорно работаю и люблю теннис. У меня хватает таланта продолжать играть, — цитирует Уильямс официальный сайт тура. - Надеюсь, по итогам этого турнира у меня появятся новые приятные воспоминания. Я хорошо работаю на тренировках и очень рада предстоящему старту на турнире. Пока всё отлично.

Я знаю, что, выходя на корт, буду проводить там не менее двух часов. Надеюсь, конечно, что меньше, но я в любом случае готова за эти два-три часа выложиться по полной. Я готова впечатлить соперниц, болельщиков и себя саму. Чтобы стать чемпионкой, нужно иметь позитивный настрой. Иначе добиться своей цели не удастся».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика