US Open. Людмила Киченок не прошла в 1/4 финала в парном турнире - «ТЕННИС» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ТЕННИС » US Open. Людмила Киченок не прошла в 1/4 финала в парном турнире - «ТЕННИС»
US Open. Людмила Киченок не прошла в 1/4 финала в парном турнире - «ТЕННИС»

В Нью-Йорке (США) на четвертом в сезоне турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) с призовым фондом $53,000,000 у женщин в парном разряде проходят матчи третьего круга. Украинка Людмила Киченок (41-я в парном рейтинге WTA) в дуэте с немкой Лаурой Зигемунд (188)
US Open. Людмила Киченок не прошла в 1/4 финала в парном турнире - «ТЕННИС»
В Нью-Йорке (США) на четвертом в сезоне турнире «Большого шлема» -  Открытом чемпионате США по теннису (US Open) с призовым фондом $53,000,000 у женщин в парном разряде проходят  матчи третьего круга.

Украинка Людмила Киченок (41-я в парном рейтинге WTA) в дуэте с немкой Лаурой Зигемунд (188) уступили первой паре турнира из Чехии Барбора Крейчикова (5) / Катержина Синякова (2) со счетом 3:6, 2:6.

Поединок продолжался 1 час 15 минут. За это время Киченок и Зигемунд реализовали два брейк-пойнта из шести, а Крейчикова и Синякова – пять из десяти. Людмила и Лаура три раза подали навылет и трижды ошиблись на подаче против шести эйсов и двух двойных ошибок у чешек.

Таким образом, в парном разряде украинских теннисисток не осталось.

Напомним, ранее  в первом круге выбыли из борьбы Катерина Козлова  в дуэте со швейцаркой Белиндой Бенчич, Катерина Бондаренко в паре с  сербкой Александрой Крунич, Надежда Киченок с австралийкой Анастасией Родионовой и украинская пара Ольга Савчук / Элина Свитолина.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика