Сидней. Надежда Киченок стартовала с победы в парном разряде - «ТЕННИС» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ТЕННИС » Сидней. Надежда Киченок стартовала с победы в парном разряде - «ТЕННИС»
Сидней. Надежда Киченок стартовала с победы в парном разряде - «ТЕННИС»

В Сиднее (Австралия) на турнире WTA категории Premier - Sydney International с призовым фондом $ 823,000 в парном разряде проходят матчи первого круга. Посеянные под четвертым номером украинка Надежда Киченок и ее напарница словачка Барбора Стрыкова одержали победу над американкой Слоан Стивенс и
В Сиднее (Австралия) на турнире WTA категории Premier  - Sydney International с призовым фондом $ 823,000 в парном разряде проходят матчи первого круга.

Посеянные под четвертым номером украинка Надежда Киченок и ее напарница словачка Барбора Стрыкова одержали победу над американкой Слоан Стивенс и Еленой Остапенко из Латвии со счетом 2:6, 6:2, 10:6.

Матч продолжался 1 час 10 минут. За это время пары сделали по три брейка и допустили по одной двойной ошибке. Киченок и Стрыкова навылет не подавали, а из соперницы выполнили один эйс.

В четвертьфинале соперницами Киченок и Стрыковой будут японки Макото Ниномия и Мию Като.