Свитолина: Доктора рекомендуют мне не спешить и вылечить колено - «ТЕННИС» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ТЕННИС » Свитолина: Доктора рекомендуют мне не спешить и вылечить колено - «ТЕННИС»
Свитолина: Доктора рекомендуют мне не спешить и вылечить колено - «ТЕННИС»

Первая ракетка Украины Элина Свитолина восстанавливается после травмы, с которой боролась на протяжении последнего месяца. На прошлой неделе она не сумела преодолеть стартовый барьер на турнире WTA в Майами и впервые за последние четыре сезона не выиграла ни одного титула до начала грунтовой серии.
Свитолина: Доктора рекомендуют мне не спешить и вылечить колено - «ТЕННИС»
Первая ракетка Украины Элина Свитолина восстанавливается после травмы, с которой боролась на протяжении последнего месяца.

На прошлой неделе она не сумела преодолеть стартовый барьер на турнире WTA в Майами и впервые за последние четыре сезона не выиграла ни одного титула до начала грунтовой серии.

В соцсетях теннисистка рассказала болельщикам о своем физическом состоянии.

«Привет, ребята! Я хотела сообщить вам последние новости по поводу моих проблем со здоровьем. Последние 5 недель я испытывала трудности из-за боли в колене. К сожалению, ситуация ухудшилась после затяжных матчей и результаты МРТ подтвердили это. Моя команда работала очень упорно, чтобы я чувствовала как можно меньше боли, чтобы я могла соревноваться на турнирах американской серии. Но сейчас доктора настойчиво рекомендуют мне не спешить и вылечить колено. Я буду делать все, что в моих силах, чтобы ускорить восстановление, и вернуться более здоровой. Я хочу поблагодарить каждого за поддержку и любовь».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика