Роджер Федерер: Я мог бы играть, как Кафельников, но выбрал другой путь - «ТЕННИС» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ТЕННИС » Роджер Федерер: Я мог бы играть, как Кафельников, но выбрал другой путь - «ТЕННИС»
Роджер Федерер: Я мог бы играть, как Кафельников, но выбрал другой путь - «ТЕННИС»

Швейцарец Роджер Федерер рассказал о своём отношении к количеству проведённых за сезон матчей. В качестве примера он привёл бывшую первую ракетку мира из России Евгения Кафельникова. «Я всегда думал о том, чтобы играть как можно дольше, — цитирует Федерера Tennis World USA. - С 2004 года, когда я
Роджер Федерер: Я мог бы играть, как Кафельников, но выбрал другой путь - «ТЕННИС»
Швейцарец Роджер Федерер рассказал о своём отношении к количеству проведённых за сезон матчей. В качестве примера он привёл бывшую первую ракетку мира из России Евгения Кафельникова.

«Я всегда думал о том, чтобы играть как можно дольше, — цитирует Федерера Tennis World USA. - С 2004 года, когда я стал первой ракеткой мира, я и мой тренер приняли решение руководствоваться долгосрочной перспективой. Я мог заработать больше денег, играя больше турниров и матчей, но мой выбор — играть дольше, а не больше.

Если оглянуться назад, то Евгений Кафельников играл 30 или 32 турнира за сезон. Я никогда не хотел этого делать. Если я играю, я хочу делать это хорошо, без травм. Я люблю игру, и такое расписание принесло свои результаты — я всё ещё конкурентоспособен и здоров».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика