Надаль: Не думаю, что адаптация на грунте станет большой проблемой для Федерера - «ТЕННИС» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ТЕННИС » Надаль: Не думаю, что адаптация на грунте станет большой проблемой для Федерера - «ТЕННИС»
Надаль: Не думаю, что адаптация на грунте станет большой проблемой для Федерера - «ТЕННИС»

Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал возвращение швейцарца Роджера Федерера на грунт. «Я выиграл много грунтовых турниров в прошлом году, но никогда не знаешь, что будет дальше. Есть Новак и Доминик, есть ещё и Роджер. Федерер всегда будет одним из главных фаворитов на каждом из
Надаль: Не думаю, что адаптация на грунте станет большой проблемой для Федерера - «ТЕННИС»
Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал возвращение швейцарца Роджера Федерера на грунт.

«Я выиграл много грунтовых турниров в прошлом году, но никогда не знаешь, что будет дальше. Есть Новак и Доминик, есть ещё и Роджер.

Федерер всегда будет одним из главных фаворитов на каждом из турниров, в которых он участвует. Будет интересно взглянуть, как он сможет адаптироваться к игре на грунте после столь длительной паузу. Впрочем, не думаю, что для него это будет большой проблемой – у Роджера, помимо желания, имеется большой талант», – цитирует Надаля Tennis World USA.

Напомним, первым грунтовым турниром для Федерера станет «Мастерс» в Мадриде. Соревнования в столице Испании пройдут в с 5 по 12 мая.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика