Свитолина: Наша цель с Монфисом - выиграть «Ролан Гаррос» - «ТЕННИС» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ТЕННИС » Свитолина: Наша цель с Монфисом - выиграть «Ролан Гаррос» - «ТЕННИС»
Свитолина: Наша цель с Монфисом - выиграть «Ролан Гаррос» - «ТЕННИС»

Элина Свитолина пообщалась с журналистами накануне своего старта в Риме на турнире категории Premier - Internazionali BNL d'Italia, где она будет защищать свой титул. Элина Свитолина: «Мне нравится атмосфера в Риме, в любое время и в любой день. Все это благодаря зрителям, я переживала потрясающие
Свитолина: Наша цель с Монфисом - выиграть «Ролан Гаррос» - «ТЕННИС»
Элина Свитолина пообщалась с журналистами накануне своего старта в Риме на турнире категории Premier - Internazionali BNL d'Italia, где она будет защищать свой титул.

Элина Свитолина: «Мне нравится атмосфера в Риме, в любое время и в любой день. Все это благодаря зрителям, я переживала потрясающие эмоции, когда выступала перед итальянской публикой. Благодаря им я показываю лучшее, на что способна, чувствую желание бороться. Даже если каждый матч трудный или условия для игры тяжелые, все равно это ценный опыт.

Матч Мофиса против Федерера в Мадриде? Это был отличный поединок, я с большим удовольствием его смотрела, пускай даже Гаэлю было и немного грустно в конце. Я точно знаю, какие эмоции он при этом испытывает. Для нас обоих цель - это выиграть Ролан Гаррос. Для нас это важная цель, потому что, если ты теннисист, то у тебя должны быть высокие ожидания. Это мотивирует тебя тренироваться и отдаваться делу день за днем.

Последние два года я побеждала в Риме, поэтому будет ложью говорить, что я не чувствую давления из-за защиты титула. Мне просто нужно постараться не думать об этом уж слишком много, а использовать это как стимул, чтобы сыграть хорошо. Каждый матч важен и я постараюсь подготовиться наилучшим образом. Каждый матч как финал, нужно быть готовой на все 100%. Для меня не важно, что в последние несколько месяцев у меня не было матчевой практики».

В Риме на турнире категории Premier - Internazionali BNL d'Italia Свитолина получила пятый номер посева и будет стартовать во втором круге. Ее соперницей станет сильнейшая в противостоянии Виктория Азаренко (Беларусь, WC) – Чжан Шуай (Китай).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика