Серена Уильямс: Предпочла бы не сыграть вместе с Марреем, а увидеть этот матч - «ТЕННИС» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ТЕННИС » Серена Уильямс: Предпочла бы не сыграть вместе с Марреем, а увидеть этот матч - «ТЕННИС»
Серена Уильямс: Предпочла бы не сыграть вместе с Марреем, а увидеть этот матч - «ТЕННИС»

Американская теннисистка Серена Уильямс поделилась впечатлениями от первого матча на Уимблдоне в смешанной паре с британцем Энди Марреем. Уильямс и Маррей в двух сетах нанесли поражение немцу Андреасу Мису и Алексе Гуарачи из Чили со счётом 6:4, 6:1. Серена Уильямс: «Думаю, что это было весело. Во
Серена Уильямс: Предпочла бы не сыграть вместе с Марреем, а увидеть этот матч - «ТЕННИС»
Американская теннисистка Серена Уильямс поделилась впечатлениями от первого матча на Уимблдоне в смешанной паре с британцем Энди Марреем. Уильямс и Маррей в двух сетах нанесли поражение немцу Андреасу Мису и Алексе Гуарачи из Чили со счётом 6:4, 6:1.

Серена Уильямс: «Думаю, что это было весело. Во всяком случае, мне. Некоторые моменты были забавными. Конечно, мы играем, чтобы побеждать, но и ради удовольствия тоже. Рада играть на одном корте с Энди, особенно сейчас, на Уимблдоне. Ведь всякий раз, когда ты выигрываешь на «Большом шлеме», ты чему-то учишься. А в нашей совместной игре мы ещё очень молоды, и нам есть чему поучиться (улыбается).

В какой-то момент перед матчем с Энди я начала испытывать большое давление: о, Боже мой, я должна обязательно выиграть, потому что этот матч настолько раскручен, что я хочу его увидеть. Предпочла бы не сыграть в этом матче, а увидеть его. Наверное, постараюсь получить видеозапись и посмотреть. В целом думаю, что довольно-таки хорошо смогла справиться со своими нервами, даже лучше, чем думала».

Уимблдон-2019. Серена Уильямс/Энди Маррей – Гуарачи/Мис: обзор матча первого круга (Видео)

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика