«Мерзкая американская публика. Медведев - крут!» - «Теннис» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ТЕННИС » «Мерзкая американская публика. Медведев - крут!» - «Теннис»
«Мерзкая американская публика. Медведев - крут!» - «Теннис»

Болельщики – о победе Даниила Медведева. Даниил Медведев выиграл Открытый чемпионат США, победив в финале первую ракетку мира Новака Джоковича в трех сетах – 6:4, 6:4, 6:4. Болельщики бурно отреагировали на успех россиянина. Niko Mushkov Даня просто показал мастер-класс. при всем уважении к Новаку,
«Мерзкая американская публика. Медведев - крут!» - «Теннис»
Болельщики – о победе Даниила Медведева.

Даниил Медведев выиграл Открытый чемпионат США, победив в финале первую ракетку мира Новака Джоковича в трех сетах – 6:4, 6:4, 6:4. Болельщики бурно отреагировали на успех россиянина.

Niko Mushkov

Даня просто показал мастер-класс. при всем уважении к Новаку, это исторический момент - в таком матче переиграть в 3х сетах вероятно мощнейшего представителя big3. смена поколений состоялась.

Владимир Кувшинов

С почином! У Дани упал с плеч психологический груз финалов! Теперь будет легче!!

Andy93

Даня выглядит по-серьезней. Шлемов 5 точно должен за карьеру брать. Уже лучший игрок на харде, может в принципе только АО и ЮСО ограничиться, но если еще и научится играть на траве и грунте может карьерный собрать.

Сергей Петров

Очень жаль мне, что Новак не выиграл. Наверное, Медведеву, дадут звание звание героя РФ. Гульнет теперь в Монако.

Sop Tecret

Будем надеяться, что этот двумя титулами не ограничится, а настреляет хотя бы десяток

Maestro68

Один товарищ из Монте-Карло, обыграл другого товарища из Монте-Карло, а визгов-то.)

Нина Верных

Новака по-человечески жаль, он играл ниже уровня и не смог это вынести, как он обычно это делает. Один сет хотя бы он мог выиграть, но слёзы его добили окончательных.

Maria Usenko

Резюме каждого комментария на BBC: отвратительная и мерзкая американская публика! Медведев крут! Хорошо, что Новак проиграл! И даже те, кто писали, что изначально болели за Новака, в итоге стали болеть за Даню из-за чудовищного поведения этих дебилов на трибуна.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика