Егиазаров: Мы не привыкли играть решающие матчи на таком уровне » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Тяжелая атлетика » Егиазаров: Мы не привыкли играть решающие матчи на таком уровне
Егиазаров: Мы не привыкли играть решающие матчи на таком уровне

Главный тренер женской сборной Украины по волейболу Гарий Егиазаров прокомментировал поражение команды в третьем туре группового этапа чемпионата Европы. Напомним, украинки уступили Турции (1:3) и не сумели выйти в плей-офф. По мнению наставника, его подопечным не хватило опыта ключевых игр на
Главный тренер женской сборной Украины по волейболу Гарий Егиазаров прокомментировал поражение команды в третьем туре группового этапа чемпионата Европы.
Напомним, украинки уступили Турции (1:3) и не сумели выйти в плей-офф. По мнению наставника, его подопечным не хватило опыта ключевых игр на таком уровне:
Гарий Егиазаров: «Мы сыграли два тай-брейка против России и Болгарии, уступив в двух очень плотных матчах. Как результат, третий матч группового этапа против Турции оказался решающим. Последний раз мы выступали на чемпионате Европы 6 лет назад, и я, конечно, доволен тем, как мы тут себя проявили.

К сожалению, мои игроки не привыкли играть в решающих поединках такого уровня. Турция преуспела в первых двух сетах, так как наши девушки ощущали давление. Зато мы сильно провели третью партию, равно как и четвертую, по ходу которой проигрывали 7 очков. Если бы удалось взять ту партию, то возможно были бы основания говорить о другом результате, но это спорт. Конечно, я хотел, чтобы мы вышли в следующий раунд».

Напомним, что напрямую в четвертьфинал из группы С вышла сборная России, соперник которой определится в стыковых матчах. Турция и Болгария пробились в плей-офф, где сыграют с Польшей и Германией соответственно.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика