Российский чемпион Европы по тяжелой атлетике попался на краже в супермаркете - «Тяжелая атлетика» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Тяжелая атлетика » Российский чемпион Европы по тяжелой атлетике попался на краже в супермаркете - «Тяжелая атлетика»
Российский чемпион Европы по тяжелой атлетике попался на краже в супермаркете - «Тяжелая атлетика»

Чемпион Европы по тяжелой атлетике Адам Малигов был задержан за кражу в одном из московских супермаркетов. Об этом сообщается в Telegram-канале Baza. По информации источника, охрана вычислила спортсмена по камерам и остановила на выходе. Адам под прикрытием своих бице-трицепсов пытался утащить из
Российский чемпион Европы по тяжелой атлетике попался на краже в супермаркете - «Тяжелая атлетика»
Чемпион Европы по тяжелой атлетике Адам Малигов был задержан за кражу в одном из московских супермаркетов. Об этом сообщается в Telegram-канале Baza.

По информации источника, охрана вычислила спортсмена по камерам и остановила на выходе. Адам под прикрытием своих бице-трицепсов пытался утащить из магазина продукты в общей сложности на шесть тысяч рублей. Малигов попытался подраться с охранниками, однако «вовремя одумался и затих».

На место происшествия были вызваны полицейские, спортсмена доставили в отдел. Там он провел несколько часов и вскоре был отпущен. Сейчас его телефон отключен, к следователю Малигов не приходит. В ближайшее время атлета объявят в розыск.

Cвоей супруге Адам заявил, что ничего не воровал и его просто спутали с другим.

Малигов — уроженец Чеченской республики. В составе сборной России тяжелоатлет выступал на чемпионатах Европы. В 2017 году он выиграл первенство в категории 94 килограммов. Также на его счету медали на различных молодежных соревнованиях.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика