В Киеве состоится велогонка для любителей в рамках Race Horizon Park -2017 - «ВЕЛОСПОРТ» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ВЕЛОСПОРТ » В Киеве состоится велогонка для любителей в рамках Race Horizon Park -2017 - «ВЕЛОСПОРТ»
В Киеве состоится велогонка для любителей в рамках Race Horizon Park -2017 - «ВЕЛОСПОРТ»

28 мая в Киеве состоится велогонка для любителей в категории Masters. Старт ее пройдет в рамах серии элитных международных шоссейных велогонок Race Horizon Park 2017, сообщает пресс-служба соревнований. Откроет велогонку и проведет мастер-класс для участников легендарный украинский велогонщик

28 мая в Киеве состоится велогонка для любителей в категории Masters. Старт ее пройдет в рамах серии элитных международных шоссейных велогонок Race Horizon Park 2017, сообщает пресс-служба соревнований.
Откроет велогонку и проведет мастер-класс для участников легендарный украинский велогонщик Андрей Гривко, победитель Тур де Франс в командном зачете, выступающий сейчас за команду Астана и единственный спортсмен, представляющий Украину в протуре.
«Мы очень рады, что гонка Masters пройдет в рамках Race Horizon Park и в этом году и что первым звездным ее участником станет Андрей Гривко. Это создаст высокий уровень конкуренции среди спортсменов и подстегнет их показать лучшие результаты. Мы благодарны Андрею Гривко за такой жест в сторону развития любительского велоспорта и уважения наших ветеранов – говорит Александр Башенко, президент Федерации велоспорта Украины и глава организационного комитета Race Horizon Park.
По традиции эта гонка состоится в рамках Horizon Park Classic (28 мая), завершающем старте в серии киевских однодневок, проходящем в Соломенском районе города Киева. Организатором гонки Masters выступит Федерация велосипедного спорта города Киева, а само соревнование получит статус Открытого кубка Киева в категории Masters. Линия старта-финиша будет расположена на улице Николая Гринченко, 4, у территории бизнес-центра Horizon Park, а сам старт гонки, протяженность которой составит 41 километр (5 кругов), будет дан в 11:30.
На старт воскресной гонки в категории Masters может выйти любой спортсмен, который соответствует пяти ключевым критериям: он должен иметь исправный велосипед и шлем, подтвердить наличие медицинской справки и лицензии Федерации велоспорта Украины, а также оплатить стартовый взнос в 550 гривен либо на счет федерации, либо наличными перед стартом гонки. От последнего требования освобождаются участники, проживающие в Донецкой, Луганской областях и на территории временно оккупированной Автономной Республики Крым, а также спортсмены старше 50 лет.
Победители и призеры Открытого кубка Киева в категории Masters будут награждены памятными медалями и дипломами.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика