Кристофер Фрум: Моя совесть чиста, а результат на «Джиро» останется в силе - «ВЕЛОСПОРТ» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ВЕЛОСПОРТ » Кристофер Фрум: Моя совесть чиста, а результат на «Джиро» останется в силе - «ВЕЛОСПОРТ»
Кристофер Фрум: Моя совесть чиста, а результат на «Джиро» останется в силе - «ВЕЛОСПОРТ»

Британский велогонщик Sky Кристофер Фрум заявил, что его не лишат победы на «Джиро д'Италия»-2018. Фрум может быть дисквалифицирован из-за того, что на «Вуэльте» в 2017 году сдал положительный допинг-тест на сальбутамол. «Тролли в Твиттере не диктуют мне, как ехать гонку. Это не имеет никакого
Британский велогонщик Sky Кристофер Фрум заявил, что его не лишат победы на «Джиро д'Италия»-2018.

Фрум может быть дисквалифицирован из-за того, что на «Вуэльте» в 2017 году сдал положительный допинг-тест на сальбутамол.

«Тролли в Твиттере не диктуют мне, как ехать гонку. Это не имеет никакого значения для меня. Уверен, что, когда люди получат информацию, которая есть у меня, они поймут, почему я принял решение продолжить участвовать в соревнованиях, — цитирует Фрума Cyclingnews. - Моя совесть чиста, у меня нет никаких сомнений, что мой результат выдержит проверку временем.

Я делился большим количеством информации, чем другие гонщики. Я был более открытым, чем кто-либо из моих соперников. Я раскрыл намного больше своих данных.

На 19-м этапе я выиграл больше времени на спусках, чем на подъемах или равнине. Группа преследователей отыгрывала время в гору. Как люди могут говорить, что я ехал в гору слишком быстро? Это неграмотно, разве нет? Они просто поддались эмоциям.
Я понимаю, почему люди проводят параллели с прошлыми выступлениями, но у меня есть уверенность, что мой результат останется в силе».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика