Арно Демар: Победа – лучший ответ на критику со стороны Грайпеля - «ВЕЛОСПОРТ» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ВЕЛОСПОРТ » Арно Демар: Победа – лучший ответ на критику со стороны Грайпеля - «ВЕЛОСПОРТ»
Арно Демар: Победа – лучший ответ на критику со стороны Грайпеля - «ВЕЛОСПОРТ»

Французский гонщик FDJ Арно Демар заявил, что критика со стороны немца Андрэ Грайпеля помогла ему одержать победу на 18-м этапе «Тур де Франс». Ранее Грайпель, который уже покинул «Тур», намекнул, что Демар мог сидеть за машиной, чтобы вписаться в лимит времени на горных этапах. Позднее немец
Французский гонщик FDJ Арно Демар заявил, что критика со стороны немца Андрэ Грайпеля помогла ему одержать победу на 18-м этапе «Тур де Франс».

Ранее Грайпель, который уже покинул «Тур», намекнул, что Демар мог сидеть за машиной, чтобы вписаться в лимит времени на горных этапах. Позднее немец удалил твит и извинился перед французом, заявив, что был неправильно проинформирован.

«Я должен поблагодарить его сегодня, потому что много думал о его словах. Конечно, его комментарий меня задел. Мне жаль, когда мои достижения ставятся под сомнение, - цитирует француза L’Equipe. - Да, я не лучший горняк, часто финиширую рядом с лимитом, но я усердно работал, чтобы улучшить этот аспект. Победа – лучший ответ, который я мог ему дать.
 
Я очень много тренировался в горах перед этим «Туром», другие спринтеры уже покинули многодневку, а я еще тут. В трудные моменты в горах я всегда думал лишь о победе. Я всегда верил в себя, не паниковал, потому что чувствовал в себе силы.

Сегодня благодаря своей команде я оказался в идеальной позиции. У меня хороший результат и хорошее состояние. Я заслужил эту победу, вся команда заслужила».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика