Марк Падун – пятый в групповой гонке на ЧМ среди «андеров» - «ВЕЛОСПОРТ» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ВЕЛОСПОРТ » Марк Падун – пятый в групповой гонке на ЧМ среди «андеров» - «ВЕЛОСПОРТ»
Марк Падун – пятый в групповой гонке на ЧМ среди «андеров» - «ВЕЛОСПОРТ»

Сегодня, 28 сентября, в Инсбруке (Австрия) на чемпионате мира по велоспорту на шоссе состоялась групповая гонка на 179,9 км среди «андеров» (до 23 лет). Золото завоевал швейцарец Марк Хирши, опередив на 15 секунд бельгийца Бьорга Ламбрехта и финна Якко Ханнинена. Украинец Марк Падун финишировал
Сегодня, 28 сентября, в Инсбруке (Австрия) на чемпионате мира по велоспорту на шоссе состоялась групповая гонка на 179,9 км среди «андеров» (до 23 лет).

Золото завоевал швейцарец Марк Хирши, опередив на 15 секунд бельгийца Бьорга Ламбрехта и финна Якко Ханнинена.

Украинец Марк Падун финишировал пятым, проиграв победителю 37 секунд. Владислав Солтасюк и Тимур Малеев не финишировали.
В гонке приняли участие 178 спортсменов, из которых финишировали 90.