Том Дюмулен: Надеюсь побороться за генеральную классификацию «Тур де Франс» - «ВЕЛОСПОРТ» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ВЕЛОСПОРТ » Том Дюмулен: Надеюсь побороться за генеральную классификацию «Тур де Франс» - «ВЕЛОСПОРТ»
Том Дюмулен: Надеюсь побороться за генеральную классификацию «Тур де Франс» - «ВЕЛОСПОРТ»

Голландский гонщик Sunweb Том Дюмулен рассказал о своем состоянии перед стартом веломногодневки «Критериум Дофине» и планах на «Тур де Франс». Три недели назад Дюмулен был вынужден сняться с многодневки «Джиро д’Италия» из-за травмы колена. «В четверг я провел последнюю МРТ, потому что у меня все
Том Дюмулен: Надеюсь побороться за генеральную классификацию «Тур де Франс» - «ВЕЛОСПОРТ»
Голландский гонщик Sunweb Том Дюмулен рассказал о своем состоянии перед стартом веломногодневки «Критериум Дофине» и планах на «Тур де Франс».

Три недели назад Дюмулен был вынужден сняться с многодневки «Джиро д’Италия» из-за травмы колена.

«В четверг я провел последнюю МРТ, потому что у меня все еще было немного жидкости в колене. Было видно, что задет хрящ, и после падения осталось несколько мелких кусочков металла. Я чувствую себя хорошо, но тренируюсь с осторожностью, - цитирует Дюмулена L’?quipe. - С момента снятия с «Джиро» я ни разу не занимался на велосипеде 3-4 дня подряд. Даю себе дни полного отдыха, потому что колено имеет тенденцию опухать после пары дней интенсивных тренировок. Вопрос в том, как долго я смогу продержаться. Я в неопределенности, но стараюсь мыслить позитивно.

Я участвую в «Дофине», а не в «Туре Швейцарии», потому что надеюсь бороться в генеральной классификации «Тур де Франс». Для этого мне нужно провести гоночную неделю, а затем высотный сбор. Если все пройдет хорошо, и я выдержу эту неделю, то после окончания «Дофине» я смогу остаться в Альпах, чтобы работать на высоте. Это, конечно, не идеально, но у меня нет выбора», – сказал Дюмулен.
Веломногодневка «Критериум Дофине» проходит с 9 по 16 июня во Франции и Швейцарии.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика