Крис Фрум: Впереди долгий путь к выздоровлению, но я смотрю вперед - «ВЕЛОСПОРТ» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ВЕЛОСПОРТ » Крис Фрум: Впереди долгий путь к выздоровлению, но я смотрю вперед - «ВЕЛОСПОРТ»
Крис Фрум: Впереди долгий путь к выздоровлению, но я смотрю вперед - «ВЕЛОСПОРТ»

Британский гонщик INEOS Кристофер Фрум поблагодарил медиков, семью и болельщиков за поддержку после аварии на тренировке перед 4-м этапом «Критериум Дофине». Об этом сообщается на сайте Team INEOS. Фрум упал на одном из спусков и врезался в стену. Ему диагностированы переломы грудины, шейного
Крис Фрум: Впереди долгий путь к выздоровлению, но я смотрю вперед - «ВЕЛОСПОРТ»
Британский гонщик INEOS Кристофер Фрум поблагодарил медиков, семью и болельщиков за поддержку после аварии на тренировке перед 4-м этапом «Критериум Дофине». Об этом сообщается на сайте Team INEOS.

Фрум упал на одном из спусков и врезался в стену. Ему диагностированы переломы грудины, шейного позвонка, правого бедра, локтя и нескольких ребер. Четырехкратным победитель «Тур де Франс» потерял почти два литра крови, а также повредил внутренние органы.

Крис Фрум: «Во-первых, я просто хочу сказать огромное спасибо всем, кто присылал мне свои наилучшие пожелания после падения.

Конечно, это тяжелое время, но та поддержка, которую я получил в последние три дня, придала мне много сил.

Я также хотел бы выразить благодарность команде, особенно доктору Ричарду Ашеру и его медицинскому персоналу, которые показали себя с исключительной стороны. Кроме того, я очень благодарен работникам скорой помощи и всем в больнице Роана, кто помогал мне и стабилизировал мое состояние, а также хирургам, докторам и медсестрам в университетском госпитале Сент-Этьена, которые действительно вышли за рамки служебного долга, за что я им очень благодарен.

Я знаю, как мне повезло, что я сегодня здесь, и скольким я обязан всем парамедикам и медперсоналу гонки.

Хотя это неудача, к тому же серьезная, я сосредоточен на том, чтобы смотреть вперед. Впереди долгий путь к выздоровлению, но оно начинается уже сейчас и я полностью сконцентрирован на том, чтобы вернуться в свои лучшие кондиции.

И наконец, я хочу поблагодарить мою жену Мишель и всю мою семью. Они были со мной на каждом шагу, их любовь и поддержка будут мотивировать меня вернуться как можно скорее».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика