Бельгийский велогонщик разбился насмерть на «Туре Польши» - «ВЕЛОСПОРТ» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ВЕЛОСПОРТ » Бельгийский велогонщик разбился насмерть на «Туре Польши» - «ВЕЛОСПОРТ»
Бельгийский велогонщик разбился насмерть на «Туре Польши» - «ВЕЛОСПОРТ»

Во время третьего этапа многодневной велогонки «Тур Польши» разбился бельгийский велогонщик Бьорг Ламбрехт из Lotto Soudal. 22-летнего гонщика экстренно реанимировали и доставили в больницу на машине скорой помощи, но во время операции он скончался. Это подтвердил пресс-секретарь госпиталя в
Бельгийский велогонщик разбился насмерть на «Туре Польши» - «ВЕЛОСПОРТ»
Во время третьего этапа многодневной велогонки «Тур Польши» разбился бельгийский велогонщик Бьорг Ламбрехт из Lotto Soudal.

22-летнего гонщика экстренно реанимировали и доставили в больницу на машине скорой помощи, но во время операции он скончался. Это подтвердил пресс-секретарь госпиталя в польском в Рыбнике, в который привезли Ламбрехта.

Трагедия произошла в городе Червёнка-Лещины на пути из Хожува в Забже — за 100 км до финиша. Велогонщик ударился головой о бетонную водопропускную трубу. Велосипедист на время потерял сознание. Медикам на месте удалось привести гонщика в себя. Его немедленно доставили в больницу, но он уже был в критическом состоянии и спасти его не удалось.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика