Влюбиться в велоспорт » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ВЕЛОСПОРТ » Влюбиться в велоспорт
Влюбиться в велоспорт

Основные характеристики велосипедов для начинающих Стабильность: устойчивый велосипед, в веломагазин Киев, обеспечит вам достаточную поддержку при балансировке и повороте, позволяя ему быть предсказуемым и маневренным на малых скоростях. Велосипед с хорошей устойчивостью будет иметь более длинную

Основные характеристики велосипедов для начинающих

  • Стабильность: устойчивый велосипед, в веломагазин Киев, обеспечит вам достаточную поддержку при балансировке и повороте, позволяя ему быть предсказуемым и маневренным на малых скоростях. Велосипед с хорошей устойчивостью будет иметь более длинную колесную базу, более широкий руль и низкую высоту подъема, чтобы вам было легче опустить ногу, чтобы удержаться.
  • Расслабленное положение: вы хотите чувствовать себя комфортно на велосипеде - чем более вы счастливы и расслаблены, тем больше вы будете кататься. Большинство велосипедов для начинающих держат спину райдера где-то под углом от 90 до 70 градусов по отношению к земле, чтобы снизить нагрузку на вашу спину и шею.
  • Более широкие шины: независимо от того, какой тип велосипеда вы покупаете, ищите варианты с шинами шире обычных. Они предлагают лучшее сцепление и тягу, поэтому вы можете ездить более безопасно в большинстве условий.
  • Правильная посадка: используйте это руководство, чтобы понять, какой размер вам нужен. Попробуйте испытать поездку на понравившейся модели, если можете, или исследуйте геометрию и запрыгивайте на что-нибудь подобное, чтобы понять это.

Как мы тестировали эти велосипеды

Все приведенные ниже велосипеды были испытаны и оценены нашей командой тестовых редакторов. Чтобы выбрать правильный, мы обращаемся к дизайнерам, инженерам и менеджерам по продукции, которые разрабатывают эти велосипеды, чтобы понять предполагаемого пользователя и цели дизайна. И мы взвешиваем это с нашим собственным исследованием рынка и опытом езды на аналогичных байках.

Чтобы протестировать эти велосипеды, мы попросили нескольких гонщиков с разными способностями и опытом ездить на них, кататься на них по местным железнодорожным маршрутам и выполнять поручения. Для электронных велосипедов мы разрядили батареи, чтобы узнать, сколько их хватит без подзарядки. И мы взяли горные велосипеды на легкий (но все же сложный) тестовый цикл в Восточном Па. В основном мы проехали на них так же, как и вы, чтобы получить точное представление о том, насколько велосипеды соответствуют вашим потребностям.

Чтобы дать наши рекомендации, мы взвесили стоимость, производительность, стиль, простоту обслуживания и наш многолетний опыт работы с подобными велосипедами. Для тех, кого вы можете заказать через Интернет, мы также рассмотрели качество первоначальной сборки и то, сколько усилий (или затрат) вы должны ожидать при сборке велосипеда.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика