Андрей Говоров – четвертый на 50 м вольным стилем на этапе КМ в Сингапуре » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Водные виды спорта » Андрей Говоров – четвертый на 50 м вольным стилем на этапе КМ в Сингапуре
Андрей Говоров – четвертый на 50 м вольным стилем на этапе КМ в Сингапуре

Сегодня, 18 ноября, в Сингапуре стартовал заключительный, восьмой этап Кубка мира по плаванию. Украинец Андрей Говоров в плавании на 50 м вольным стилем выиграл квалификацию (21,41), а в финале финишировал с третьим временем (21,55), заняв четвертое место. Победил россиянин Владимир Морозов

Сегодня, 18 ноября, в Сингапуре стартовал заключительный, восьмой этап Кубка мира по плаванию.
Украинец Андрей Говоров в плавании на 50 м вольным стилем выиграл квалификацию (21,41), а в  финале финишировал с третьим временем (21,55), заняв четвертое место.
Победил россиянин Владимир Морозов (20,61), опередив японца Синри Сиуру и австралийца Кэмерона Мкевоя, проплывших дистанцию с одинаковым временем (21,32) и ставших серебряными призерами.