Андрей Говоров не прошел в финал чемпионата Европы в плавании на 50 м кролем » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Водные виды спорта » Андрей Говоров не прошел в финал чемпионата Европы в плавании на 50 м кролем
Андрей Говоров не прошел в финал чемпионата Европы в плавании на 50 м кролем

Сегодня, 15 декабря, в Копенгагене (Дания) продолжается третий день чемпионата Европы по плаванию в 25-метровом бассейне. Украинец Андрей Говоров не прошел в финал на дистанции 50 м вольным стилем. В своем заплыве украинец финишировал седьмым и с результатом 21,48 секунды занял в общем протоколе
Сегодня, 15 декабря, в Копенгагене (Дания) продолжается третий день чемпионата Европы по плаванию в 25-метровом бассейне.
Украинец Андрей Говоров не прошел в финал на дистанции 50 м вольным стилем. В своем заплыве украинец финишировал седьмым и с результатом 21,48 секунды занял в общем протоколе предпоследнее, 15-е место.
С рекордом чемпионатов в финал вышел россиянин Владимир Морозов (20,45 секунды). Второе время показал британец Бенджамин Проуд (20,70), третье – поляк Павел Юрашек (20,95).