Илья Кваша: Середа – феномен, такие рождаются раз в столетие » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Водные виды спорта » Илья Кваша: Середа – феномен, такие рождаются раз в столетие
Илья Кваша: Середа – феномен, такие рождаются раз в столетие

31-летний украинский прыгун в воду и бронзовый призер пекинской Олимпиады-2008 Илья Кваша поделился мнением о мастерстве и перспективах 13-летнего украинского прыгуна в воду Алексея Середы. «Николаевская школа – одна из лучших в Украине. Мы даже тренировались с Середой в одном бассейне. Были у нас
Илья Кваша: Середа – феномен, такие рождаются раз в столетие
31-летний украинский прыгун в воду и бронзовый призер пекинской Олимпиады-2008 Илья Кваша поделился мнением о мастерстве и перспективах 13-летнего украинского прыгуна в воду Алексея Середы.

«Николаевская школа – одна из лучших в Украине. Мы даже тренировались с Середой в одном бассейне.

Были у нас в истории Украины талантливые спортсмены, но не такие, как Алексей. Он – феномен. Такие бриллианты рождаются раз в столетие, просто невероятно.

Не могу выделить сильные или слабые стороны Алексея – он хорош во всем. Легко выполняет прыжки, имеет идеальный вход в воду, умеет убрать все брызги. 

С другой стороны, Олимпиада – это соревнование, которые ни с чем не сравнить, там соберутся лучшие. Шансы точно есть», – сказал Кваша.

13-летний Алексей Середа выиграл чемпионат Европы по прыжкам в воду в Киеве, став самым молодым чемпионом турнира в истории.

Сборная Украины – вторая на домашнем ЧЕ по прыжкам в воду

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика