Романчук: Хотел побить рекорд мира в заплыве с его обладателем - «ПЛАВАНИЕ» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Водные виды спорта » Плавание » Романчук: Хотел побить рекорд мира в заплыве с его обладателем - «ПЛАВАНИЕ»
Романчук: Хотел побить рекорд мира в заплыве с его обладателем - «ПЛАВАНИЕ»

Новоиспеченный чемпион мира на короткой воде Михаил Романчук заявил, что в Гуанчжоу (Китай) хотел побить рекорд мира, а не только соревнований. «Это очень важная медаль для меня, потому что после чемпионата Европы я женился и у меня был довольно большой перерыв, приводит слова украинца пресс-служба
Новоиспеченный чемпион мира на короткой воде Михаил Романчук заявил, что в Гуанчжоу (Китай) хотел побить рекорд мира, а не только соревнований. 

«Это очень важная медаль для меня, потому что после чемпионата Европы я женился и у меня был довольно большой перерыв, приводит слова украинца пресс-служба FINA. - Я особенно рад, что выиграл ее именно здесь, потому что это будет мотивировать меня еще больше. Я знаю, что мое тело может показать еще лучший результат.

Конечно же, я хотел побить рекорд мира здесь, потому что в этом заплыве боролся с его обладателем Грегорио Палтриньери. Я хотел побить его рекорд, но, к сожалению, не смог. Я буду продолжать даже с большим усилием и буду надеяться, что в следующих заплывах смогу показать все, на что я способен».

Отметим, что Романчук стал первым за десять лет мужчиной, который принес Украине золото чемпионата мира на короткой воде. В 2008 году это удалось Олегу Лисогору (50 метров брассом) и Игорю Борисику (100 метров брассом).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика