Кредит под залог недвижимости: плюсы и минусы » Спорт - Мира
Спорт - Мира » СТАТЬИ » Кредит под залог недвижимости: плюсы и минусы
Кредит под залог недвижимости: плюсы и минусы

Иногда случается так, что человеку необходимо срочно получить крупную сумму денег. Будь то оплата за учебу в хорошем вузе или сделка по покупке недвижимости, ситуаций очень много. Но не всегда имеющихся денег оказывается достаточно. В таких ситуациях люди часто обращаются к банкам с целью получить

Иногда случается так, что человеку необходимо срочно получить крупную сумму денег. Будь то оплата за учебу в хорошем вузе или сделка по покупке недвижимости, ситуаций очень много. Но не всегда имеющихся денег оказывается достаточно. В таких ситуациях люди часто обращаются к банкам с целью получить заем. И нередко это кредит под залог недвижимости https://broker-krd.ru/kredit-pod-zalog-nedvijimosti-krasnodar/.

Достоинства и недостатки

При выдаче такого кредита банки не обращают внимания на уровень дохода, не требуют справки о доходах и поручителей, с чем иногда возникают проблемы. Человек вправе взять крупную сумму на любые нужды. Финансовое учреждение не старается максимально повысить проценты, ведь если заемщик не выплатит долг, то банк возместит все потери путем продажи недвижимости.

Тем не менее, эти кредиты имеют такие недостатки, как потеря жилья при невозмещении суммы, долгое рассмотрение вашей кандидатуры банком. Плюс ко всему заемщик должен оплатить страховку заложенного имущества и оценку.

Перед тем как принять решение, тщательно все обдумайте и взвесьте, иначе вы можете понести колоссальные убытки, так как стоимость жилья всегда больше суммы, которую вы возьмете. Обычно заем не может составлять больше 60% от оценочной стоимости недвижимости.

Безопасность

Никогда не доверяйте непрофессиональным посредникам и банкам, не имеющим лицензии. Лучшим вариантом будет кредит на долгий срок (как правило, до 20 лет, хотя некоторые банки увеличивают период возврата до 30 лет) под небольшие проценты. Так вы не рискуете ничего потерять. Ваша мечта сбудется, а кредит не будет таким неподъемным.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика