Новости спорта: Стаховский выиграл первый матч квалификации Уимблдона » Спорт - Мира
Спорт - Мира » СТАТЬИ » Новости спорта: Стаховский выиграл первый матч квалификации Уимблдона
Новости спорта: Стаховский выиграл первый матч квалификации Уимблдона

Читайте в сегодняшнем выпуске новостей спорта Украины и мира: киевский “Динамо” хочет усилиться форвардом “Олимпика”; стал известен состав украинской сборной по баскетболу в Еврокубке 2019 Читайте в сегодняшнем выпуске новостей спорта Украины и мира: киевский “Динамо” хочет усилиться форвардом

Читайте в сегодняшнем выпуске новостей спорта Украины и мира: киевский “Динамо” хочет усилиться форвардом “Олимпика”; стал известен состав украинской сборной по баскетболу в Еврокубке 2019


Читайте в сегодняшнем выпуске новостей спорта Украины и мира: киевский “Динамо” хочет усилиться форвардом “Олимпика”; стал известен состав украинской сборной по баскетболу в Еврокубке 2019; Сергей Стаховских победил в первом метче квалификации Уимблдона-2019. 

Спорт и футбол: “Динамо” заключит контракт с Матаром Дийе

На днях 21-летний форвард “Олимпика” Матар Дийе прошел медосмотр в преддверии трансфера в “Динамо”. Киевский клуб сообщил о переходе габаритного футболиста и о том, что Дийе уже побывал в расположении “Динамо”. Однако точных сведений о трансфере, как и о стоимости игрока, до сих пор нет. 

Напомним, что в УПЛ Матар Дийе принял участие в 13 матчах и забил 7 мячей. Это очень неплохой показатель для молодого форварда. До этого Матар выступал в низших дивизионах Чемпионата Италии. Его контракт с “Олимпиком” истекает только в 2022 году. 

Сейчас в “Динамо” на позиции центрфорвардов играют Назарий Русин, Артем Беседин и Фран Соль. 

Новости спорта писали о том, что Тамаш Кадар поправился после полученных травм, находится в хорошей физической форме и в четверг 27 июня прошел медосмотр в “Динамо”. 

Новости спорта Украины: кто вошел в сборную Украины на Евробаскете-2019

В четверг 27 июня в Латвии и Сербии стартовал 37-й Чемпионат Европы по женскому баскетболу. Уже в четвертый раз подряд на нем представлена сборная Украины. Это десятый раз, когда украинки примут участие в борьбе за Еврокубок.  

Напомним, что в 1995 году именно сборная Украины стала чемпионом Европы по женскому баскетболу. К сожалению, с тех пор ее показатели только падали. Только в 2017 году наши спортсменки смогли занять десятое место в общекомандном зачете. На этот раз, сборная Украины подготовилась основательно, тем более, что кроме медалей победитель получит в награду путевки на олимпийский квалификационный турнир. Это - главное событие в женском баскетболе за последние 4 года. Чтобы попасть на турнир, украинки должны занять 6-е место или выше. 

Защитниками в составе женской сборной выступят Алина Ягупова («Чукурова», Турция), Арина Белоцерковская («Островия», Польша), Вита Горобец («Намюр», Бельгия), Виктория Кондусь («Киев-Баскет») и Владислава Волошина («Киев-Баскет»). 

Форварды в составе сборной - это Ольга Яцковец («Ружомберок», Словакия), Анна Ольховик («Киев-Баскет»), Людмила Науменко («Чукурова», Турция) и Александра Радулович («Чайка»). 

На позиции центровых сыграют Таисия Удоденко («Вроцлав», Польша), Мириам Уро-Ниле («Франковск-ПНУ»), Олеся Малашенко («Кастор Брейн», Бельгия). 

На этот раз защитница французского “Тарба”, натурализованная американка ДеАндра Мосс не сможет принять участие в Чемпионате Европы. По слухам, которые распространяет Таисия Удоденко, ДеАндра поссорилась с украинским лидером Алиной Ягуповой. Впрочем, 2 года назад американка показала низкий уровень игры, так что ее отсутствие может быть и к лучшему. 

Ранее в новостях украинского спорта мы сообщили, кто покинет “Шахтер” во время летнего трансфера, а кто, наоборот, пополнит донецкий клуб. 

Новости спорта теннис: Стаховский победил Дариана Кинга квалификации Уимблдона-2019

Первая ракетка Украины Сергей Стаховский одолел теннисиста Дариана Кинга с острова Барбадос. Как признал сам Сергей, его противник был на порядок слабее. С самого начала поединка у украинца сложилось впечатление, что Кинг играет на траве первый раз в жизни. 

Следующий поединок Стаховского пройдет против Эндрю Харриса (№220 АТР). Украинец посеян под 17-м номером. 

Новости спорта теннис писали, что украинка Катарина Завацкая проиграла матч против Присциллы Хон на старте турнира в Уимблдоне. 




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика