Шапка, балаклава, подшлемник, мультифункциональный головной убор, маска от Военторг Атака » Спорт - Мира
Спорт - Мира » СТАТЬИ » Шапка, балаклава, подшлемник, мультифункциональный головной убор, маска от Военторг Атака
Шапка, балаклава, подшлемник, мультифункциональный головной убор, маска от Военторг Атака

Шапка, балаклава – это изделия из разных видов ткани, предназначенные для защиты головы от неблагоприятных погодных условий Как выбрать шапку, балаклаву, «мультик»? Если вам нужно двигаться в суровом холодном климате и ваша шапка является неотъемлемой частью экипировки, а брать балаклаву вам
Шапка, балаклава – это изделия из разных видов ткани, предназначенные для защиты головы от неблагоприятных погодных условий


Как выбрать шапку, балаклаву, «мультик»?

Если вам нужно двигаться в суровом холодном климате и ваша шапка является неотъемлемой частью экипировки, а брать балаклаву вам некуда, то можете взять себе маску, которая защитит ваши верхние и нижние дыхательные пути от морозного воздуха. Если же ваш отдых подразумевает использование средств защиты для головы, то вам непременно пригодится подшлемник купить подшлемники. Он позволит вам не чувствовать ветер и холод даже под ультралегкой каской с большими вентиляционными отверстиями. Помните: через голову человек отдает в окружающую среду 40% тепла, и поэтому защита головы от холода является непременным условием сохранения внутреннего тепла.


За годы, когда человечество начало закрывать голову от разного рода неприятностей, моделей, конфигураций и возможностей головных уборов накопилась великое множество. Как же выбрать то, что вам подходит?


Во многом головной убор определяется условиями, в которых его будут носить. Например, для города подойдет обычная вязаная или флисовая шапочка.


Флисовая не имеет свойства накапливать в себе влагу. Вязаная шапка благодаря лучшим теплоизоляционным свойствам волокон более теплая. Если же вам требуется что-то для дальних путешествий по сильным холодным ветрам, то вам лучше выбрать балаклаву. Она, кроме вашей головы, будет еще активно закрывать и шею, а за счет забрала еще рот и нос, и тогда вам не будет нужен шарф.



МАСКИ И БАЛАКЛАВЫ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ АТАКА?

Для москвичей и гостей города есть возможность посетить один из шести магазинов военторга. Все остальные клиенты могут заказать наши товары через интернет-магазин. Маски и Балаклавы изготовлены в большинстве случаев из эластичных материалов и не нуждаются в примерке перед покупкой. Если существуют сомнения относительно размера, то закажите товар с примеркой. Оперативная доставка осуществляется в разные уголки страны. Мы гарантируем высокое качество товаров по разумным ценам.

г. Москва, ул. Академика Волгина, д.33А
8-495-278-08-94
Пн-Пт 9.00 - 18.00
ataka@voen-torg.ru



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика