Раскручиваем счет в БК без вложений » Спорт - Мира
Спорт - Мира » СТАТЬИ » Раскручиваем счет в БК без вложений
Раскручиваем счет в БК без вложений

Если у вас нет и никогда не было открытого счета в БК Винлайн ру – эта статья точно для вас. Но не проходите мимо и те, кто еще никогда не скачивал себе на смартфон их приложение. Вам тоже дадут за это легкий и простой в условиях бонус. Сами посмотрите обзор официального сайта winlinebet, их

Если у вас нет и никогда не было открытого счета в БК Винлайн ру – эта статья точно для вас. Но не проходите мимо и те, кто еще никогда не скачивал себе на смартфон их приложение. Вам тоже дадут за это легкий и простой в условиях бонус. Сами посмотрите обзор официального сайта winlinebet, их бонусную программу, она многогранна.



В двух словах:

·        1000 рублей получают все новые клиенты за регистрацию.

·        И 1000 бонусов положены тем, кто скачивает приложение Винлайн впервые.

Условия просты донельзя: ставите бонус на любой коэффициент (хоть на 1.01). Если ставка выиграла – получаете чистый выигрыш сразу на счет (чистый выигрыш – значит без суммы бонуса, она сгорает). Если бонусная ставка проиграла – что ж, по крайней мере удалось рискнуть и ничего не потерять.


Как предлагаем сыграть

Дадим пару советов, как бы шиковали мы сами, будучи новичками в Винлайне.

Ну, во-первых, ставить на маленькие коэффициенты глупо. Ведь деньги подарены. Повезет крупно – вообще класс. Не повезет – чего жалеть?

Вариантов нравится несколько:

1.   Например, почему бы не заиграть долгосрочными пари. В КХЛ в разделе «ставь на чемпиона» сразу два неплохих варианта. ЦСКА идет с коэффициентом 2.65 (чисто выиграете 1650 рублей на счет, но только когда завершится чемпионат). Но есть и еще один симпатичный вариант – чемпион АК Барс за 7.00. Считаем, что у казанцев очень высокие шансы взять Восток, и значит, гарантированно играть в финале кубка Гагарина. А там уж чем черт не шутит – могут обыграть и главного фаворита – ЦСКА (ну или совсем вряд ли их соперником будет тот же СКА).



2.   Немного против системы можно пойти в баскетбольной лиге ВТБ и взять Химки, которые в этом году проиграли во внутреннем чемпионате пока лишь раз. А 26 апреля будут иметь все шансы сразиться за титул (с ЦСКА, с кем же еще – тут в чем вообще можно сомневаться?). Дают на подмосковный клуб Химки 3.75. Это на то, что они возьмут кубок Единой лиги. Чисто на счет в случае победы получите 2750 рублей.


3.   Если неохота долго ждать, вот вариант на ближайшие дни: игра Вальядолид – Реал Мадрид. Коэффициент на победу Реала во всей игре невелик (хотя может кого и привлечет – для справки он 1.40). Но куда интереснее взять победу сливочных в первом тайме за 1.88.



Из последних игр Реал в 3 из 5 встреч выигрывал уже к перерыву (а там, на минуточку, были Севилья, Валенсия и Атлетико). И хоть Вальядолид достаточно крепок обороной, да и будет сидеть у своих ворот, поверим в силу Реала, который все еще борется за чемпионство и ценит каждое очко в таблице.


4.   Вездесущий Австралиан Опэн в этом году с морем природных катаклизмов, но ему все ни по чем. Между тем, в субботу 26 числа есть привлекательная игра двух испанцев: Надаля и Каррено-Бусты. Для подаренных бонусов можно рассмотреть сразу два варианта: что Каррено-Буста зацепит хотя бы 1 сет – на это дают сразу 2.87; и что в матче будет ТБ(28,5) геймов (тоже нужно надеяться на упорную борьбу) – но тут уже за 1.70.


В любом случае, Надаль выиграет, тут вообще не приходится сомневаться, но по статистике его соперник цеплялся за игры и сильно сдавал только по случаю травм. Которых сейчас пока нет. Тьфу-тьфу.


Ну а нам остается только раскланяться. В конце концов, мы задали вектор ваших мыслей. Вполне возможно, вам приглянулся какой-то другой вариант, или в ближайшее время играет ваша любимая команда. Зарегистрируйтесь или скачайте приложение, рискните подаренными без условий бонусами – почему нет?


Ясно одно, что предложение Винлайна как минимум удобное. С такими простыми условиями можно рассмотреть все коэффициенты, какие душе угодно. Никаких рамок у вас не будет точно – вся линия в распоряжении.

 

Источник: betru.ru — рейтинг букмекерских контор 2020-го года.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика